HUGO (Victor)

Lot 92
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 120EUR
HUGO (Victor)
Odes. Paris, Persan, Éditeur, & Pélicier, Lib., 1823. In-12, veau, fine roulette dentelée à froid encadrant les plats, large motif également à froid au centre, dos à nerfs orné, tranches dorées (Vogel). Seconde Èdition, en partie originale. Quelques rousseurs