Nevers ou Paris

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Nevers ou Paris
Plat rond en faïence à décor en camaïeu bleu de vases fleuris et volatiles. Début du XVIIIème siècle. D. 47,5 cm (Accidents).