NEVERS

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 900EUR
NEVERS
Deux cache-pots en faïence à décor en camaïeu bleu de paysages dans des réserves, les prises latérales en forme de mascaron. XVIIIème siècle. H. 32 et 36 cm (Accidents et manques).