Aprey

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Aprey
Deux pots à jus couverts en faïence à décor polychrome à l'imitation d'étoffes. XVIIIème siècle. H. 8 cm (Restaurations).