Aprey

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Aprey
Terrine ovale couverte en faïence à décor polychrome de bouquets de fleurs dans des réserves sur fond imitant le tissu. XVIIIème siècle. L. 30 cm (Accidents).