Aprey

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR

Aprey

Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et sur l'aile de réserves à fond rose et tiges fleuries.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm (Eclats).