Lot n° 47
Estimation :
: 150EUR
Aprey
Assiette à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et sur l'aile de réserves à fond rose et tiges fleuries.
XVIIIème siècle.
D. 24 cm (Eclats).