Lot n° 212.BIS
Estimation :
80 - 100
DEUX GRAVURES représentant des corbeilles... - Lot 212 - Brissonneau
DEUX GRAVURES représentant des corbeilles de fleurs.
Composition de Jean-Baptiste Monnoyer, gravées par N. Poilly. 37 x 48 cm
Tirage postérieur, l'une avec rehauts de coloris.
(Jaunies, rousseurs, taches, quelques traces de plis et accidents, cadres).
37 x 48 cm