ECOLE FRANÇAISE Premier Quart du XIXe siècle

Lot 221
80 - 120 EUR

Promeneurs et cavaliers près d'un campement aux portes de la ville Encres noire et de grise et rehauts de blanc sur papier teinté.
Filets d'encadrement à la plume et doré.
Daté en bas à gauche 1800 et situé à droite Paris.
8,3 x 10,9 cm