Charles LE BRUN (1619-1690), d'après

Lot 228
2 000 - 4 000 EUR

La bataille d'Arbelles Huile sur toile d'origine 35,5 x 81,5 cm
Cadre ancien en bois sculpté (accidents).
D'après la composition de Charles Le Brun de la collection de Louis
XIV conservée au musée du Louvre (Inv. 2895).