Lot n° 232
Estimation :
600 - 800
: 400EUR
École ITALIENNE, seconde moitié du XVIIe siècle
La communion de sainte Marie Madeleine par l'évêque Maximin
Huile sur toile. Bordure dorée à motif de feuillage. Coins coupés et arrondis.
(Rentoilage, petits manques sur la droite).
33 x 39,5 cm