École ITALIENNE, seconde moitié du XVIIe siècle

Lot 232
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
La communion de sainte Marie Madeleine par l'évêque Maximin Huile sur toile. Bordure dorée à motif de feuillage. Coins coupés et arrondis. (Rentoilage, petits manques sur la droite). 33 x 39,5 cm