ECOLE FRANÇAISE, Première Moitié du XVIIIe siècle

Lot 236
150 - 200 EUR

Paysage au château et à la rivière avec personnages
Huile sur toile.
(Rentoilage, manques, restaurations et repeints).
82 x 97,5 cm