Lot n° 237
Estimation :
: 700EUR
ECOLE FRANÇAISE XXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle
Vase de fleurs et coupe de pêches
Vase de fleurs et coupe de pommes et citrons
Deux huiles sur toile.
(Rentoilage).
60,5 x 49,5 cm