ECOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 238
300 - 400 EUR

Troupeau de moutons, chèvres, vache et âne à l'abreuvoir
Huile sur toile (Rentoilage, ancien vernis oxydé).
40,2 x 48,5 cm