Lot n° 238
Estimation :
300 - 400
: 450EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Troupeau de moutons, chèvres, vache et âne à l'abreuvoir
Huile sur toile (Rentoilage, ancien vernis oxydé).
40,2 x 48,5 cm