ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle

Lot 241
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bethsabée au bain Huile sur toile. (Quelques restaurations). 78 x 100,5 cm Analogie: Metz, 16 janvier 2005 «David et Bethsabée», école française du XVIIIe siècle, huile sur panneau, 39,5x28,5 cm, Gazette de l'Hôtel Drouot, n° 1, 7 janvier 2005, p. 90