Johann Heinrich TISCHBEIN (1722-1789), école de

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 250EUR
Portrait de jeune femme aux yeux bleus, une rose et une aigrette de perles dans ses cheveux Huile sur toile. (Restaurations dans la partie inférieure, ancien vernis encrassé). 41 x 33 cm