ECOLE FRANÇAISE XIXe siècle, dans le goût du XVIIe siècle

Lot 248.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Scène de camp militaire Huile sur panneau. 29 x 37 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs et palmettes de style Louis XIV (accidents).