ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle, dans le goût de la seconde Moitié du XVIIIe siècle

Lot 253
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
Couple de pêcheurs sur les rochers au bord de la mer Huile sur panneau. 37 x 57,3 cm