Lot n° 253
Estimation :
150 - 250
: 350EUR
ECOLE FRANÇAISE du XXe siècle, dans le goût de la seconde Moitié du XVIIIe siècle
Couple de pêcheurs sur les rochers au bord de la mer
Huile sur panneau.
37 x 57,3 cm