Lot n° 254
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
François BOUCHER (1703-1770), école de
Paysage au pigeonnier et à la rivière avec villageois en chemin
Huile sur toile de forme ovale (Rentoilage).
Cadre ovale en bois doré à décor de tore de ruban et oves.
53,5 x 62,5 cm