Lot n° 257
Estimation :
800 - 1000
: 950EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Le déjeuner galant
Huile sur toile.
Bordure en bois doré et sculpté.
(Rentoilage, restaurations).
81 x 70 cm