Lot n° 263
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Achille DEVÉRIA (1800-1857)
Portrait de Madame de Braux tenant un bébé
Dessin au crayon, signé en bas à droite, avec envoi daté août 1834.
(Encadrement sous verre baguette bois doré à décor de perles).
34 x 28 cm