Lot n° 265
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
G. GUILLON (XIXe siècle)
Ruines de château et ferme dans les montagnes
Deux dessins à la mine de plomb, l'un signé et daté 1843.
(Encadrement sous verre).
28 x 38 cm