Lot n° 269
Estimation :
40 - 60
: 40EUR
H. TURLIN (XIXe siècle)
Bords de Seine à Ris Orangis
Dessin et fusain à la pierre blanche sur papier gris, signé, situé et daté 25 avril 1890.
(Encadrement sous verre).
32 x 34 cm