Lot n° 271
Estimation :
60 - 80
: 220EUR
EMILE VAQUEZ (1841-1900)
Nature morte au livre de messe et lunettes
Aquarelle et lavis, signé en bas à droite et daté 1895.
22,5 x 30 cm