Lot n° 272
Estimation :
60 - 80
: 1 550EUR
Henri VINCENT-ANGLADE (1876-1956)
Chien assis. Fusain et lavis, signé en haut à gauche. (Rousseurs).
29,7 x 38 cm
Joint: ECOLE MODERNE. Portrait de chiens. Pastel, signé en bas à gauche.
43 x 30,5 cm