Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 272.bis
Estimation :
700 - 900 EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
Le Petit port Esquisse au fusain et aquarelle, signée en bas à droite (insolée). 24 x 40 cm