Lot n° 273
Estimation :
60 - 80
Ecole Moderne
Etude de Pierrot (d'après nature)
Aquarelle et lavis, signé en bas à droite, titré, situé et daté «
Hanovre.
25 octobre 1915» en bas à gauche.
17 x 26,5 cm