Ecole fin XIXe-début XXe siècle

Lot 274
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
Tête de faune Dessin au crayon noir, signé d'initiales non déchiffrées en bas à droite. 24 x 13,5 cm