Louis Anatole TOUSSAINT (1856-1919)

Lot 289
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
Quais de Seine à Paris Grande huile sur toile, signée et datée 1909 (non encadrée). 147 x 230 cm