Lot n° 291
Estimation :
200 - 400
: 150EUR
Eugène LAVIEILLE (1820-1889)
Femme au puits à Vénecy
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos à l'encre, situé et daté 1854.
(Accident, restaurations, petits manques).
46 x 38,5 cm