Lot n° 293
Estimation :
400 - 600
: 800EUR
Etienne MOREAU-NELATON (1859-1927)
Les Andelys, l'église Saint-Sauveur et Château-Gaillard
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
(Accidents visibles).
65 x 54 cm