Lot n° 294
Estimation :
120 - 180
: 80EUR
ECOLE FIN XIXe DEBUT XXe siècle
Pêcheur et sa barque sur la grève
Huile sur panneau, porte une signature non identifiée en bas à gauche.
22 x 41 cm