École du XIXe siècle

Lot 304
Estimation :
120 - 150 EUR
École du XIXe siècle
Berger et son Troupeau Huile sur toile, marouflée sur carton, porte une signature non déchiffrée en bas à droite, située et datée 1867. 33 x 42 cm