ECOLE DU XIXe siècle

Lot 304
120 - 150 EUR

ECOLE DU XIXe siècle

Berger et son Troupeau Huile sur toile, marouflée sur carton, porte une signature non déchiffrée en bas à droite, située et datée 1867.
33 x 42 cm