Lot n° 315
Estimation :
600 - 800
: 1 000EUR
J. F. GÕSC et V. GARIN
Scènes de Genre. Assemblées de personnages dans le goût du XVIIIe siècle Deux huiles sur toile, signées en bas à droite, formant pendant.
54 x 65 cm