Lot n° 316
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
École du XIXe siècle
Dans la cuisine
Huile sur toile, monogrammée SP vers le bas vers la gauche.
(Rentoilée et repeints).
68 x 95,5 cm