Lot n° 321
Estimation :
1000 - 1500
: 3 100EUR
AIGRETTE ancienne en or et argent ornée de... - Lot 321 - Brissonneau
AIGRETTE ancienne en or et argent ornée de diamants.
(Accidents et manques).
Poids total: 20,5 g