Lot n° 322
Estimation :
1200 - 1500
: 1 300EUR
LEROY & Fils n°42755
MONTRE SAVONNETTE le boitier en or jaune guilloché (usures).
Mouvement à sonnerie des heures et quarts à glissière.
Mouvement mécanique, remontage dents de loup, trotteuse à six heures (Manques).
(Mouvement gommé, cheveux au cadran).
Poids brut: 100 g Diam. 48 mm