Lot n° 324
Estimation :
300 - 500
: 1 400EUR
BROCHE ruban noué pavée de diamants sur or... - Lot 324 - Brissonneau
BROCHE ruban noué pavée de diamants sur or et argent.
Vers 1880.
(Accidents et manques).
Poids: 10,1 g