MINIATURE ovale sur ivoire représentant le... - Lot 344 - Brissonneau

Lot 344
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 60EUR
MINIATURE ovale sur ivoire représentant le portrait d'une dame âgée avec une coiffe de dentelle, non signée. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. (Cadre médaillon en métal doré gravé d'époque). 6,5 x 5 cm