Lot n° 360
Estimation :
: 220EUR
DEUX SALIÈRES en argent surmontées d'un oiseau.
Poinçon... - Lot 360 - Brissonneau
Poinçon Minerve.
Orfèvre: Louis MANANT, milieu du XIXe siècle.
Pds: 480 g