Lot n° 367
Estimation :
50 - 70
: 100EUR
Petite CAFETIÈRE marabout égoïste en argent... - Lot 367 - Brissonneau
Petite CAFETIÈRE marabout égoïste en argent à côtes torses et rocaille. (Accidents à l'anse).
Poinçon Minerve. Pds: 203 g
Joint: TIMBALE tronconique à décor guilloché avec cartouche (bosselée). Poinçon Minerve. Pds: 68 g