Lot n° 372
Estimation :
100 - 150
: 80EUR
Petite COUPE en vermeil reposant sur trois... - Lot 372 - Brissonneau
Petite COUPE en vermeil reposant sur trois pieds à col de cygne. (Bosselée).
Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.
Pds: 300 g