Petite COUPE en vermeil reposant sur trois... - Lot 372 - Brissonneau

Lot 372
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Petite COUPE en vermeil reposant sur trois pieds à col de cygne. (Bosselée). Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle. Pds: 300 g