Lot n° 378
Estimation :
80 - 120
: 620EUR
LOUCHE en argent modèle uni-plat. Poinçon... - Lot 378 - Brissonneau
LOUCHE en argent modèle uni-plat. Poinçon au coq, début du XIXe siècle.
M.O: Pierre Joseph Dehanne, insculpation à Paris en décembre 1785.
Pds: 289 g