Lot n° 381
Estimation :
60 - 80
: 30EUR
PELLE À GÂTEAU en argent à décor de coquille... - Lot 381 - Brissonneau
PELLE À GÂTEAU en argent à décor de coquille et rinceaux, manche en ivoire.
Début du XIXe siècle. Pds brut: 133 g