Lot n° 385
Estimation :
40 - 60
: 120EUR
CAFETIÈRE tripode en métal argenté, pieds... - Lot 385 - Brissonneau
CAFETIÈRE tripode en métal argenté, pieds griffes, attaches à palmettes, bec verseur à tête d'oiseau. Manche en bois noirci (accidents).
XIXe siècle.
H. 28 cm