Lot n° 397
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
CHINE
Cinq petites assiettes en porcelaine à décor polychrome d'oiseaux et papillons dans des branchages fleuris.
Fin XIXe-début XXe siècle.
D. 18 cm