VASE Cong en porcelaine à décor de quatre... - Lot 411 - Brissonneau

Lot 411
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 350EUR
VASE Cong en porcelaine à décor de quatre panneaux ornés de fleurs et oiseaux en relief dans la palette de la famille rose. Marque Jiangxi Ci Ye Gong Si. (Petits manques et éclats). Chine, période République (Minguo). H. 32 cm