Lot n° 415
Estimation :
: 250EUR
Jean Baptiste NINI (1717-178)
Portrait de Joseph- Hyacinthe de Rigaud, Comte de Vaudreuil
Médaillon en terre cuite, signé (éclats).
Diam: 10,5 cm