Lot n° 421
Estimation :
40 - 60
: 20EUR
BOULE PRESSE-PAPIER en cristal ornée d'un... - Lot 421 - Brissonneau
BOULE PRESSE-PAPIER en cristal ornée d'un sulfure représentant un buste d'homme de profil.
XIXe siècle (éclats).
Diam: 6,5 cm